• 27 мая 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, 16-я линия B.O., 83, концертный зал Nautilus

Концерт Эмира Кустурицы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2890 дней назад
27 мая 2016 c 20:30 до 23:00
Санкт-Петербург
16-я линия B.O., 83, концертный зал Nautilus

Эмир Кустурица & The No Smoking Orchestra в Петербурге

27 мая Северную столицу с концертом посетит легендарный Эмир Кустурица в составе группы The No Smoking Orchestra. Петербургу режиссер и музыкант представит уникальную музыкальную программу, которая пройдет в концертном зале Nautilus. 

Противоречивая биография Эмира сформировала индивидуальный стиль исполнения, непохожий ни на кого из известных артистов.  

В состав группы The No Smoking Orchestra Эмир вошел в 1986 году, и с тех пор является ее постоянным участником. За время творческой карьеры в сербской фолк-рок-группе Кустурица записывает несколько альбомов, участвует в съемках клипов и выпускает синглы к известным фильмам и даже рок-опере. 

В качестве музыканта Эмир Кустурица уже ни раз посещал Петербург, где его концерты всегда проходили с оглушительным успехом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше